Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Закрытые темы » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя
2.Возраст по игре
3.Пол
4.Внешний вид
5.БИО
6.Характер
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)
8.Статус
9.Статус в игре
Дополнительные:
1.Посещаемость форума
2.Связь с вами
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?

Приятной игры! Сара

+1

2

1.Сара

2.18

3.Женский

4.Человеческий облик: Принцесса Сара имеет длинные белокурые волосы.Они связаны в длинный хвост.На голове её красовался венок из лилий.Глаза ясно голубые как небо.Сама она невысокая, ловкая и гибкая.Ходит в белой кофте.С плеч её спадает такой же белоснежный плащ.На нём были нарисованны узоры с лилиями.На поясе висит меч и мешочек с камешками, косточками и другими вещицами.На талию натянута белоснежная длинна юбка с вышитыми синей нитью, лилиями.На ногах высокие сапоги с изображением  синей архидеи и лилии.На шее висит талисман в форме дракона.
Драконий облик: Имеет серебряную чешую.Тело обтекаемое и вытянутое.Глаза тёмно синии.Крылья покрыты тойже чешуёй и только на концах имеются маленькие коготочки.Хвост длинный, на конце кисточка в которой скрыты острые шипы.

5.Сара родилась в королевской семье.Братьев и сестёр у неё небыло.Правда отец ей расказывал, что у неё есть и сестра и брат, но они правят в других странах или вобще не правят. После смерти отца Сара унаследовала титул и власть.Так она правила пять лет пока однажду зимой к ней приша нищинка и отдала драконье яйцо.Яйцо проклюнулоь когда Сара дотронулась до него.Таким образом она стала "драконьем всадником".Дракона она назвала Самур.Но в детстве на неё пало заклятье трасфегурации.Она смогла отточить это навык и смогла превращятся в дракона.

6.Характером принцесса особо не выделялась.Она была спокойной и милой, но твёрдой и решительной.Всегда прислушивается к советом других и общается с простыми людьми.

7.Принцесса,"драконий всадник"

8.Повелительница драконов

9.Принцесса

1.Через день
2.е-меил, аска
3.я его создала

Конечно принимаю себя. Сара.

0

3

1.Имя Трилони
2.Возраст по игре 18
3.Пол женский
4.Внешний вид
5.БИО родилась в горах во время войны гномов с людьми. Во время боя(когда мне исполнилось 15) была тяжело ранена цепом и сброшеная в реку Трилония. Когда я упала в реку меня увидели водяные нимфы и вылечили меня - я превратилась в нимфу. Так я жила с ними 3 года, а когда мне исполнилось 18 лет мне подарили зверя - его я назвала Мигорл. Я ушла от нимф и теперь брожу по свету с Мигорлом и ищу друзей врагов и приключения
6.Характер сложный и нипонятный - характер водяной нимфы
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) " охотник на нежить"
8.Статус новичёк вроде
9.Статус в игре Иду по свету со Смигорлом
Дополнительные:
1.Посещаемость форума как смогу
2.Связь с вами е майл личка
3.Откуда вы узнали о нашем форуме? с редволла)
Смигорл мой - вот он за мной

Спасибо, что пришла.Есле захочешь изменить статус обращайся.Принята.  Сара

Отредактировано Ритка) (2007-10-11 12:59:08)

0

4

Хочу добавить: родилась в небольшой деревеньке Саруман)
Дом в котором я жила(рисунок первый)
Озеро куда я упала раненая и где провела 3 года с водяными нимфами(рис второй)
Болото рядом с озером - жилише нимфы подарившей мне Смигорла
Огненный дракон - мой давний друг, он всегда был верен мне пока я жила в деревне с людьми, на войне он был забран в рабство Орками(рис 4)

0

5

Это у меня чё-то с компом,так что пришлось переписать!

1.Лаванда
2.12
3.ж.
4.http://foto.mail.ru/mail/riifaderastr/_answers/i-16.jpg
мой дракончик:
http://www.dac-editions.com/gallery/371angusHS.jpg
5.Лаванда родилась далеко на севере,где нет ничего кроме снега.Матери и отца у неё не было.Ростил её отчим,который умер когда девочке было 6.Росла сама.в 11 лет нашла маленького замерсшего дракона.Спасла ему жизнь,и он стал единственным другом Лаванды.
6.Попробуй разозли!
7.Воин
8.Дочь Снегов
9.Воительница

1.Как смогу!
2.ел. почта
3.Отсюда

Принята.Хорошая анкета.Приятной игры.  Сара

0

6

1.Элизабет
2.По игре 18
3.Ж
4.http://forumupload.ru/uploads/0000/a4/2c/18-1.jpg
5.Элизабет родилась в южной стране Румане.Однажды в страну приплыли пираты и подкупили её, что бы проникнуть в королевскую сокровещницу.После такого дела в стране было опасно находиться и Элизабет пустилась в путь тайно пробравшись на пиратский корабль.Через два года Элизабет стала матёрым пиратом.Она получила корабль "Корсарка" и хорошую команду.Тепреь она бороздит просторы морей и живёт грабежом и разбоемю
6.Дерзкий и непредсказуемый.Неизвестно на что она способна.
7.Пиратка и "драконий всадник"
8.Гроза морей
9.Пиратка

1.Как получится
2.е-меил
3.Подруга подсказала
Отличная анкета.Принята!  Сара

0

7

1) Полное имя: Арейн Арден Эр'Неккен
    Коротко: Арейн
2) 21
3) М
4) Внизу анкеты
5) Арейн роделся на востоке.С детства его тренировали на драконьего всадника, но его родная деревня была атакованна. в этой битве Арейн потерял своего дракона. Тогда он пустился в путешествие, надеясь найти и защитить последнего Лунного Дракона. В своё время связался с тёмными магами, у которых научился древнеме искуству Тёмнх Убийц. Его меч был выкован его отцом и может разрубить практически что угодно. Никогда не признавал власть в любом её проявлении, также не признаёт ни доро ни зло, стараясь держаться где-то посередине (но возможно любовь сможет его изменить...) . Сейчас помимо поиска Лунного Дракона ведёт наёмническую деятельность, перешагивая через свои принципы, чтобы выжить.
6) Достаточно противоречивая личность: Добр и жесток, честен и хитёр. Ненавидит такие проявления как любовь и дружба (Почему - никто не знает.)
7) Наёмник, Драконий Всадник без Дракона
8) Ищущий истину
9) Наёмник

1) почти каждый день
2) мыло, ася
3) с Лунного леса

Спасибо, что пришёл.Принят,Сара.

0

8

1Рембруна
(коротко Ремб)

2.10

3.Девушка

4.Внешний вид: синекрылый дракон с серебристыми глазами.

5.Родилась вдали от людей. Её бывшего всадника убили колдуны. Но он успел сказать, что она очень редкий дракон и ее семья погибла во время Великой Войны Ветров. К сожалению всадник не успел сказать КАКОЙ она дракон. Единственное, что Рембруна помнит из детства, это то что её мать звали Орлой и их пещера находилась где-то высоко в горах. Теперь Ремб ищет колдунов убивших её всадника и она бродит в поисках своего прошлого.

6.Характер вонственный, но открытый. Она очень дружелюбна, хотя...если её разозлить мало не покажется.

7.Дракон

8.В поисках мести и прошлого

9.Дракон ищущий всадника

Дополнительные:
1.Постараюсь каждый день
2.Ася:460932147
3.Лунный лес.

Это я:

Интересная анкета.Принята.     Сара

0

9

Сара, спасибо. Я буду хорошим дракончиком.

0

10

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя:Роза
2.Возраст по игре:18
3.Пол:Ж
4.Внешний вид:красавица с карими глазами,темные волосы,кожаный плащ и красные сапожки
5.БИО:Жила в деревушке с родителями,ее в детстве отдали к известному магу,так как обнаружили у нее врожленный дар прорицания.Во время одного из занятий на их селение напали и убили всех.Роза отправилась путешествовать оп миру и поклялась не возвращаться в это мрачное место.
6.Характер:Добрая,отзывчивая,остроумная,никогда не бросит друга в беде.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.):маг
8.Статус:прорицательница
9.Статус в игре:~Забытая всеми~
Дополнительные:
1.Посещаемость форума:эври дэй
2.Связь с вами:я жадная,дам тока админу
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?:от Рембруны

ОК!Принята.     Сара

0

11

Основные:
1.Имя-Вайрел
2.Возраст по игре-19
3.Пол-женский
4.Внешний видhttp://i010.radikal.ru/0712/8d/81c19b43d93a.jpg
5.БИО-из своего прошлого Вайрел помнит очень мало. Еще когда она была маленькая на их деревню напали и убили почти всех.Ей удалось спастись,но она потеряла память упав с обрыва.Полуживую ее нашел старый наемник,который взял к себе и вылечив,обучил всему, что знал сам. Когда он умер,Вайрел отправилась путешествовать. Во время своих приключений она нашла себе двух друзей.Но как то раз к ней за помощью обратились две ведьмы.И в результате этого задания друзья погибли,после чего она закрылась от всех. Исполнив  задание ведьм,они обучили ее магии ветров и способам убийства драконов.. Сейчас Вайрел ходит по свету в поисках приключений и пытается востановить свое прошлое.
6.Характер-веселая,немного вспыльчивая. Привыкла к одиночеству.Если берется за какое-то дело,то доведет его до конца чего бы это не стоило.Боиться любви и боится показывать свои настоящие чувства.(это случилось после некоторых ее приключений.Предпочитает об этом не говорить)
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)-воин,немного маг
8.Статус-наемник
9.Статус в игре-живущая в ночи
Дополнительные:
1.Посещаемость форума-по возможности каждый день
2.Связь с вами-459500018
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?-ВОЛКИ И ИХ ЖИЗНЬ

С большим удовольствием принемаю старую подугу. Сара.

Отредактировано Вайрел (2008-01-06 14:58:26)

0

12

1)Таерар
2)5134 года
3)Мужской
4)голубоватая чешуя 1 из четырёх драконов охранающих четыре портала,голубые глаза,хвост похожий на булаву
5)Таерар был избран хранителем "изумрудных ворот" за свой характер и темперамент,он гордо нёс  свою службу 3 тысячи лет,но пришли люди и использовали....одни из 4 ворот были опороченны и вскоре уничтоженны сердце Таерара загрубело он убил тех кто его одурачил и даже потом не смог остановиться...Таерар поклялся что не успокоится пока не уничтожит людей или же не умрёт.....Таерар отправился к дракону Альраз,ещё одному хранители но не получил  от него никакой подержки...Таерар был зол на всех,но частица добра всё ещё витала в нём.Он улетел далеко уничтожая на своём пути деревни,села,замки найдя прибежище на 1 тысячу лет в одном из разрушенных им замков он лежал на золоте драгоценных камнях и набирал на своём животе прекрасную крепкую броню....
6)врятли требуется обьяснению
7)Дракон злой
8)Уничтажающий деревни...
9)выше сказнно
1)частая
2)мыло,аська,лс
3)Redwall.ru

Принят! Сара.

0

13

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя Индиго
2.Возраст по игре 20
3.Пол Ж
4.Внешний вид Красивая дракониха цвета индиго.Умеет дышать огнём и льдом.Кроме того у меня есть пурпурные полосы и пятна.Крылья настолько прозрачны,что видны сосуды.
5.БИО Родилась в горной пещере и всю свою драконью жизнь провела  без приключений.Спалила пару деревень...
6.ХарактерСудите по Био.Переменчивый вот какой!
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)Дракон
8.Статус ~Таинственное индиго~
9.Статус в игре выше сказано
Дополнительные:
1.Посещаемость форумавы меня примите-буду форум посещать
2.Связь с вами Лс
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?Не спрашивайте

Ок!Принята.  Сара

0

14

1.Имя: Азура
2.Возраст по игре: 1000 лет
3.Пол: женский
4.Внешний вид: (смт картинку)Длиной всего 100 метров, ее крылья огромные...Умеет превращаться в эльфийку.Если разозлить превращается в дракона Тьмы
5.БИО:Она родилась в пещерах у моря,
6.Характер: Добрый, но настороженный и иногда злобный
7.Кто ты: Лазурный дракон
8.Статус: Дракон Воды
9.Статус в игре: Одиночка
Дополнительные:
1.Посещаемость форума: Каждый день
2.Связь с вами: мыло
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?: Нашла в Яндексе

При-ня-та!    Сара

Отредактировано Азура (2008-02-04 23:55:11)

0

15

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя:Брандо
2.Возраст по игре:150 лет
3.Пол:муж
4.Внешний вид:хоть Бранд похож на грифона размеры у него огромны.В длинну он достигает 70 м и в ширину 20м.У него огромные крылья на концах маховых перьев которых есть железные лезвия.Морда у него как у орла,с длинным,острым и темно желтым клювом.Правый глаз у него не видит и на нем видны царапины,после последней битвы с драконом.Лапы у него очень сильные,передние как у орла,а задние как у дракона.
5.БИО:РОдился в сибирии.
6.Характер:Он замкнуты, но не лишен самоиронии. Жизнь для него слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Брону плевать на всех, кто по его мнению, бесперспективен и бесполезен.Все обходят его стороной и лишь немногие задерживаются. У него отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но он хочет продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)Полу гриф полу дрокон
8.Статус..::Killer::..
9.Статус в игре:
Дополнительные:
1.Посещаемость форума:когда как..
2.Связь с вами:ЛС и мэйл
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?нашел...

Молодец.А то у нас на форуме кроме дракнов других сужеств вобще нет.Принят!    Сара

0

16

1.Намари Кан
2.270
3.ж
4.Внешний вид: стройная молодая красавица с аватарки ;}
5.Жила на дальнем востоке и воспитывалась в благополучной семье, пока все это не надоело (уж за 270-то лет!!). Образование получено, родной город опостылел,вышивать крестиком надоело, вот и пошла душа в рай, - ушла из дома искать приключений. =))
6.Свободна, как фанера над Парижем!! Слегка(!) избалована и самоуверена. :) Знает себе цену, любит задирать нос,а также задорно смеяться над забавными шутками.))) Но в сложных ситуациях сразу становится суровой и готова либо все разгромить, либо прийти на помощь.
7.Маг-целитель (драться не умеет, очень мирная натура)))
8.Целительница
9. Да гори оно огнем!! :)
Дополнительные:
1.каждй день
2.аська 237633929
3.яндекс =)))

Описание маловато.Либо дописывай, либо картинку ставь в описание.Жизнь спокойная.Характер тоже.Ты похоже эльф.Люди до 270 лет обычно недоживают.Исправь и ты принята!   Сара

0

17

1.Имя:Альредис
2.Возраст по игре:Недавно исполнилоси 513.
3.Пол:Женщина
4.Внешний вид:Тёмные волосы,чёрные миндалевидные глаза,пышные ресницы.Дорогая ордежда,много оружия и ядов,много украшений.Загорелая кожа. Правильные черты лица.Хорошая фигура.На плече всегда сидит Тас (Его полное имя Тассехольф) это маленький дракончик.Болеющий клептоманий.Ворует всегда,везде и всё.Иискренне обижается,когда ему говорят,что он вор.В отличие от меня болтун страшный.У него чёрная чешуя,вполне приличный огонь,острые коготки.
5.БИО:Родилась 7 числа месяца Лютого.До 100 лет жила среди сородичей,потом подалась в наёмники.Много путешествовала.Синоби.Была гладиатором. Моряком.Солдатом.
6.Характер:Наёмница до мозга костей.Работать благородно,за идею значит без аванса.И вы должы уважительно на это покивать головами.Привыкла доверять Тасу и ещё 2 существам.Одно из их я сама.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.):Тёмный эльф...Скорее всего.Кожа у меня была светлой.Воин-наёмник,несколько раз ездила на драконах, боевой маг,отравительница,архимаг огня и пятого элемента.Разбираюсь и в остальных отрослях магии.
8.Статус: -
9.Статус в игре: -
Дополнительные:
1.Посещаемость форума:Скорее всего буду каждый день.Но могу и надолго пропадать.
2.Связь с вами:454880031 - это аська,емеля - valkiria_gurl_5@mail.ruну и в личку пишите.
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?:Знакомая сказала.

Анкета хорошая.Принята.               Сара

0

18

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя Sinder(Синдер или Циндер),прозвище Sin(с анг.яз "Грех")

2.Возраст по игре около 1500 лет

3.Пол жен.

4.Внешний вид черная драконша с большими крыльями,размах которых около з метров.Могучие серповидные рога.Длинный хвос с наконечником.Толстая черная чешуя защищает от серьезных повреждений и ударов,по ночам искрится лилово-черным цветом.
5.БИО Раньше когда была маленькой весело жила вместе со своими родителями,но через 2 года вся ее семья була жестоко убита,а туши родителей были проданы в академию магии как очень ценные реагенты для колдлвства.Циндер смирилась,но не могла простить себе смерть своих родителей,после чего решила уйти в горы и прожить там до конца своих дней.Правда ее надежды так и не оправдались.После года скитания по миру ее поймали и связав доставили одному не то дракону-не то духу,и заколдовав превратили в Детище Тьмы.Появление Дитя Тьмы означало наступления новой эры,в которой правили бы уже умершие драконы,приныдлежащие клану Тьмы,а Циндер служила для них неким ключом,которвй открывал врата в подземный мир.Ее наделили огромными способностями и безграничной властью,но план захвата мира провалился не смотря на всю мощ Циндер.
Ее спасли от пагубного влияния Тьмы,но все ее силы остались не смотря не то,что печать,открывающая двери сломалась

6.Характер Неуравновешенный.Во время покоя достаточно мила,приветлива и лаского,но в момент злобы или боя ужасно свирепа и неистова.Способна убить даже самое близкое по отношениям существо и не будет сожалеть об этом,только если смерть была не напрасной

7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) дракон

9.Статус в игре .::Грех-это я::.

Дополнительные:
1.Посещаемость форума постараюсь каждый день

2.Связь с вами через маил(hige-toboe@mail.ru)
3.Откуда вы узнали о нашем форуме в избранном нашла
Принята!                                                      Сара

Отредактировано Sinder (2008-03-15 17:17:22)

0

19

1. Марианн
2.14 лет
3.ж
4.Белая,7 метров, большие крылья, 4 лапы
5.Жила на севере, у берега замершего моря, любительница путешествовать, прилетела в здешние края недавно, владеет маги ей воды и льда.
6.Веселая и очень заводная.
7. Дракоша
8. Путешественница.
9.-
Доп.
1. Раз в неделю.
2. Через личку.
3.От подруги (Розмалины)

Авик ищу

Анкета маловата.Напеши побольше и будешь принята.            Сара

0

20

1.Талиана
2.18 лет
3.ж
4.Драконида. В образе дракона она серебристая, достаточно крупная, в облике человека хрупкая девушка, с темными волосами и смуглой кожей, на поясе кинжал.
5. Сирота, ей сказали, что семья погибла во время обвала, когда случайно выяснилось, что в смерти ее родителей виноват сосед, во избежание ссор ее решили отослать подальше из страны, так как среди драконид у нее были самые лучшие успехи в магии. Её назначили посланницей, она сразу начала собираться в путь, она подумывает возвращаться ли  ей домой, родных нет, а мир такой огромный.
6. Осторожная, все действия заранее продуманы.
7.Драконида
8.Владеет магией иллюзий и огня.
9.Посланница драконид.
Доп.
1. Как получится
2. Через личку
3.А я-Розмалина

Не знаю насчет авика, какое обличье выбрать(

Анкета меленькая.Напиши побольше, а аву найдём.                       Сара
А так годится? добавила кое - что.
Принята. Розмалина

Отредактировано Талиана (2008-09-19 21:18:09)

0

21

1.Имя Чёрное Затмение
2.Возраст по игре . 1999лет 12 месяцев 25 дней (до дня рождения 1 день)
3.Пол ж
4.Внешний вид Чёрная дракониха с крупными и мощными крыльями. В ночи может легко раствориться... Остросеребристые рога. По всему позвоночнику (включая хвост) расположены крупные и режущие шипы. Обычный длиный хвост, без всяких наконечников. Толстоя и трудно пробиваемая чешуя, которая защищает от ударов и зубов других драконов. От солнечных лучей "кожа" сияет и переливается различными цветами. Голубоглазая.
5.БИО. Её считают последним драконом, обладающей силой природы. Многие хотели завладеть ею. Чего только не пробовали, но Затмение была неуязвима. До сих пор на неё охотятся и не дают покоя... Её мать высживала яйцо во время войны..Дракониха погибла, также как и отец, защищая своё будущее потомство. Яйцо забрали люди, но потом же оно было потеряно за много земель от родины. Воды прибили к берегу. Звери пытались пробить скорлупу и утащили в свои дали. И вновь потеряли...Прошли дожди и размыли грязь, где лежало яйцо. Старый дракон подобрал его и высидел до вылупления...Вылуплся иаленький дракончик. Он был чёрненьким, как уголь. В глазах сияла доброта и верность. Она знала правду...Что тот дракон дал ей жизнь..Но к сожалению жизнь когда нибудь кончается. Опекун умер, оставив свою приёмную дочку одну. Та была готова к такому и улетела, за несколько земель. Там то и пошли легенды о выжившем драконе природы. Многие считали этот род вымершим. А когда появилась Затмение, снова объявили охоту. Дракониха проходила через все человеческие уловки...Но как-то встретилась с одним мальчиком, который сал её другом...Она с ним пробыла не долго..и вновь улетела в неизведанные дали..
6.Характер. Она бывает злой и агрессивной при виде людей и драконов, подчиняющиеся им. Ведь когда её ловили, всадники использовали и дрконов, теперь доверие к ним нет нкакога. А так она милая, добродушная дракониха. Не причинит вреда...
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) Одинокий Дракон
8.Статус "Легенда Природы"
9.Статус в игре "Легенда Природы"
Дополнительные:
1.Посещаемость форума..у меня экзамены щас, через 2 недели буду чаще заходить..
2.Связь с вами нока нет
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?я искала форум такой

Принята!                               Сара

0

22

1.Имя Легенда
2.Возраст по игре 12
3.Пол Ж
4.Внешний вид аватарка.Если не зя,то чёрный дракон с зелёными глазами.
5.БИО родилась в России и живу там и по сей день уже как 12 лет.
6.Характер лёкгомысленнайа,но всегда всё во время успеваю!
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) подземный дракон,вотсставшая из подземелья
8.Статус .:Дракон Подземелья:.
9.Статус в игре .:Дракон Подземелья:.
Дополнительные:
1.Посещаемость форума 2 раза в день.Если больтше месяца нету.Не удаляйте,на интернете денег значит нет.
2.Связь с вами мэйл(bastet96@bk.ru) и ася(409-452-271)
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?Искала форумы про драконовь,и попала на етоть)))

Да уж...Российский дракон это чтото новенькое.Ну ладно.За оригинальность принимаю.           Сара

Отредактировано Легенда (2008-05-12 22:53:56)

0

23

Основные:
1.Тень.Леди Тень, кавалер Ордена Черной Лилии, вдовствующая княжна Лэмиронская; мадмуазель Изабелла Де Ля Мур
2.хм...*считает в уме*22 наверное
3.Дэвушко
4.Тоненькая девушка с точеной фигуркой, на узкие плечи ниспадает волна непослушных, иссиня-черных волос, кожа загорелая, порой обветреная от постоянных странствий, глаза большие, ярко-зеленые, с вертикальными зрачками, аккуратный нос и губы, на месте третьего глаза - метка Странниц. На лице три шрама, один на шее, один на груди возле сердца. Одета в черную рубашку, черные же брюки, сапоги и длинный плащ с капюшоном того же цвета. За спиной меч, несколько метательных ножей на поясе и тонкий кинжал.
5.Тха...Это долго...В смысле длинно...Убрать отсюда пунктики про СЦМ и все))
6.если коротко - качества: холодность, порой скрытность, недоверчивость, расчетливость, но при этом безмерная любовь к сестрам и преданность тому, кому присягает на верность
слабости: ненависть к оседлому образу жизни,гордость, иногда граничащая с глупостью, безрассудная храбрость, неуправляемый гнев и любовь к родственникам
7.если делать вывод в общем, из биографии, то получается, что ведунья(борец со Злом), котрая не работает по профессии, оборотень и просто странствующий воин-Хранитель
8.Хранительница
9.Хочу быть Вечной Странницей))
Дополнительные:
1.Как получится, если мне тут понравится, буду каждый день)
2.ЛС
3.Рэдволл.ру
Ты пирнята!                      Сара

0

24

Основные:
1.Имя Мэган
2.Возраст по игре 14
3.Пол Ж
4.Внешний вид Подрастающая, ослепительно-белая дракоша, с зелеными глазами. Длинный, тонкий, изящный хвост. 
5.БИО Не поверите, но я родилась в лилии! Не знаю, кто мои родители, но вырастила меня маленькая девочка, живущая рядом с прудом, где я родилась. Мы были подругами не разлей вода. Но со временем мне захотелось узнать, есть ли на свете другие драконы, захотелось их увидеть. Да и в приключения попасть я была очень даже не против. Я попрощалась с Евой (так звали девочку) и отправилась странствовать... Хм, счастливое прошлое получается значительно короче, чем трагичное))
6.Характер Доброжелательная, верящая во все самое хорошее в людях, любящая пофантазировать, веселая, присутствует чувство юмора (^^), целеустремленная. Когда просыпается детство, то неугомонная.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) Водяной дракон
8.Статус Водяной дракон
9.Статус в игре Wandering artist
Дополнительные:
1.Посещаемость форума Если игра зацепит - то очень часто))
2.Связь с вами Аська, 311829825
3.Откуда вы узнали о нашем форуме? Рэдволл.ру
Хорошая анкета. Ты принята.                            Сара

0

25

Основные:
1.Имя
Мартин
2.Возраст по игре
18
3.Пол
Мужской
4.Внешний вид
Одет во все белое, ходит завернутый в плащ. На плаще эмблема Севера- два дракона на черном фоне: белый побеждает красного.
5.БИО
Родился на дальнем Севере. Приучился выживать в суровых условиях. Со временем отправился на юг, стал учеником воина. Получил диплом об окончании военной школы в Манрии (это страна такая). Бродит по свету.
6.Характер
Спокойный, уверенный в себе. Никогда не сдается. (Или почти никогда)...
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)
Воин.
8.Статус
Новичок... Хотелось бы что-нибудь посолиднее, но только зарегистрировался...
9.Статус в игре
Воин...
Принят!                         Сара :)

0

26

Основные:
1.Имя
Тайрин
2.Возраст по игре
958
3.Пол
Мужской
4.Внешний вид На аваатаре-могучий черный дракон с крупными крыльями. В ночи может легко раствориться... Рогов нет. По всему позвоночнику (включая хвост) расположены крупные и режущие шипы. Обычный длиный хвост, без всяких наконечников. Толстоя и трудно пробиваемая чешуя, которая защищает от ударов и зубов других драконов.
5.БИО
Родился 958 лет назад, порода-Черный дракон. По последним данным- один из 10 выживших. Мать и отец погибли, сражаясь с магами. Летает по свету. Хозяина не имеет.
6.Характер
Гордый и вспыльчивый. Но если его не злить, то в целом довольно хороший дракон.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)
Дракон
8.Статус
Новичок. В будущем- дракон.
9.Статус в игре
Дракон
Принят!            Сара

0

27

1.Имя Силиэна
2.Возраст по игре 15
3.Пол женский
4.Внешний вид http://s55.radikal.ru/i147/0808/94/659783998acet.jpg     
мой грифончеГ)) http://s42.radikal.ru/i095/0808/d2/8e2ba4be87f9t.jpg
и мой единорог)) http://s44.radikal.ru/i103/0808/0e/b855cb523e94t.jpg
и моя домашняя птичка) http://s49.radikal.ru/i123/0808/7e/2147265e30c3.jpg
5.БИО Силиэн родилась в Эльфране,там она была эльфийкой,принцессой.Она после нескольких лет в Эльфране,решила путешествовать по Хьёрварду(страна).Там она познаокмилась с хоббитом и двумя гномами.С ними была ещё девушка Эовин.С ними было весело,поэтому осталась.Хоббита звали Фолко,его друзей Торин и Малыш(как они его назвали).Настоящего имени Малыша она не знала.Они расказывали интересные истории,о путешествие сюда в Хьёрвард.Они поселились в какомто городе.Когда они пришли там где жили её друзья,был ещё двое мужчин Олмер и Санделло(горбун),и девушка Оэсси или Тубала.
Как то Силиэн предложила,пожить в Эльфране.Они долго думали но согласились(так как Олмер был болен,а эльфы могли вылечить его)Она познакопила их с отцом и она упросила его оставить их у нас.Он согласился. (некоторое взято из книжек Кольцо тьмы и хроники Хьёрварда)
6.Характер очень милая,добрая,не много вспыльчевая.Она не любит злых людей,и относится к ним равнодушно.При знакомстве узнаете))
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) эльфийка,принцесса.Не много знает магию.
8.Статус Эльф Эльфрана
9.Статус в игре Наперегонки с временем
Дополнительные:
1.Посещаемость форума каждый день,сли нет,то уехала или на нете денег нет.
2.Связь с вами аська и мейл
3.Откуда вы узнали о нашем форуме? случайно нашла))
Принята!                        Сара

Отредактировано Силиэн (2008-08-15 09:59:07)

+1

28

Статус в игре плиз поменяй: Идущая за Луной

0

29

Основные:

1.Имя
Квэй-Гон Джинн. Можно просто Квэй-Гон, Джинн, Квэй
2.Возраст по игре
537 лет
3.Пол
Мужской
4.Внешний вид
http://i073.radikal.ru/0809/d4/034802b67c96.jpg
Выглядит примерно как на картинке выше, за исключением головы. Голова - аватар. Огромный, просто огромнейший дракон. Но несмотря на размеры, Квэй-Гон выглядит изящно и грациозно. Но так как он дракон-самец, он мускулистый и мощный. Чешую изумрудная, на солнце слегка отливает золотом. Большые крылья и толстые длинные лапы, мощный хвост, способный нанести сокрушительный удар.
5.БИО
Квэй-Гон был обычным драконенком, родившимся у пары драконов-одиночек. Они не успели вырастить его - им было дано прожить недолгую жизнь. Семья Джинна жила на краю Леса Золотого Пламени. Мы были Лесными драконами. И в этот коварном лесу жило одно-единственноя племя драконов. Племя Ярого Огня. Ее предводителем был жестокий дракон по имени Кронос. Его идея была объединить лес и все его окрестности. Очередной жертвой его амбиций суждено было стать одиночкам. К несчастью, или может быть, к счастью, уж не мне об этом судить.. Вскоре его шпионы нашли и небольшую семью Квэй-Гона. И Кронос с отрядом из десяти воинов напали на его родителей. Они храбро защищались, но не смогли спасти свои жизни. Кронос предложил им выбор: они присоединяются к стае или умирают. О жестокости и беспощадности этого дракона уже давно ходили слухи. Оказались не слухи. Родителей Квэя убили у него на глазах. Но самое главное, они добились желаемого - драконенку удалось бежать, не попав в лапы Кроносу. Джинн убежал, но тогда ему было чуть больше десяти лет. Для дракона он еще был совсем ребенком.. Что будет делать такой маленький драконенок во враждебном для него мире? К счастью, Квэй встретил старого дракона по имени Тьенан. Он воспитал Джинна и вырастил. Он заменил ему отца и мать. Два дракона путешествовали с места на мест, охотясь и сражаясь за свои права. Квэй-Гон всегда старался, да и сейчас старается, стать таким же как он. В одной из битв за пропитание между одиночками Тьенан был ранен. И умер. Но умер достойно, как должен был погибнуть истинный воин! С тех пор Квэй странствую один. Но связь ученика и учителя  оказалась настолько сильна, что даже из Иного Мира Тьенан может общаться с бывшим учеником. Так Джинн пришел сюда и решил обосноваться здесь на некоторое время.
6.Характер
Квэй всегда собран и спокоен. На первый взгляд он совершенно невозмутим. На второй - самоуверен. В самом деле доля правды есть и в первом и во втором варианте. Джинна действительно очень сложно вывести из себя. И он достаточно самоуверен. Дракон прожил достаточно  долгую и сложную жизнь, что научило его мудрости и уверенности в собственных силах. Квэй-Гон умеет принимать правильные решения, рассуждать логически. Но, как все другие, он, естественно, не застахован от ошибки. В общении Квэй старается произвести впечатление таинственности и замкнутости. Но это будет только первое впечатление. Если, конечно, будет второе. На самом деле он - добрый, благородный и обходительный. У Джинна есть свои принципы и Кодекс Чести, немного отличимый от общепринятых. Тьенан обучал его никогда не испытывать страх или ненависть. Ему это почти удалось. И все же Квэй-Гон не совершенен. Если он вспылит - не миновать беды. Дракон умеет контролировать свои чувства снаружи, но не всегда может сделать это изнутри.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.)
Дракон
8.Статус
Воин-странник
9.Статус в игре
[..Dancing on Sky..]

Дополнительные:

1.Посещаемость форума
Практически каждый день
2.Связь с вами
Е-мэил в профиле
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?
Тупо искал ролевые про про StarWar через Яндекс и нашел ваш форум. Получилась помесь того и другого)

Спасипки за анкету.Принят.

                                                   =^_^=

0

30

Не забываем заполнять анкету
Основные:
1.Имя Мечта
2.Возраст по игре 10
3.Пол Паркет ж
4.Внешний вид алмазное изящные тело,длинный хвост большие крылья алые кристальные глаза.
5.БИО Мечта родилась от двух драконов,хранителей очень сильной неведомой силы.Когда Мечте было 3 месяца,её мать загадочно пропала,а позже в 3 года её отца убили в неравном бою.Мечта осталась одна и когда она достигла 5 лет эта сила вселилась в неё и Мечта улетела из тех мест в поисках истины:почему её мать пропала и кто убил её отца и прилетела в эти места...
6.Характер добрая и отзывчивая,всегда поможет оказавшемуся в беде.С детства Мечта привыкла добиваться своего,поэтому она целеустремлённая.Но в основном она нежная и мягкая,и может окружить заботой того,кому она нужна.Мечта всегда заступается за своих друзей и она может быть очень игривая.
7.Кто ты(Маг, воин, "драконий всадник" и т.д.) Алмазный дракон
8.Статус ~.:ПоВеЛиТеЛьНиЦа СуДеБ:.~
9.Статус в игре  Алмазный дракон
Дополнительные:
1.Посещаемость форума постараюсь каждый день
2.Связь с вами квип-404-743-816
3.Откуда вы узнали о нашем форуме?Легенда сказала

Принята))Спасибо за анкету.

0


Вы здесь » Последний дракон » Закрытые темы » Анкета