Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Орден "Туманная ночь"


Орден "Туманная ночь"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Знак ордена - чёрный дракон на красном фоне.Каждый член этого ордена имеет такой же значёк на груди.Этот орден возглавляет глава ордена - Синдер.Она будет выдавать задания.Но все желающие орки или тёмные эльфы могут стать его участниками.Всего существует три должности:
Начинающий - это только начавший службу член ордена
Уничтожитель радости- это более опытный и умелый член ордена
Охотник на драконов- это профиссионал своего дела.Ему поручают самуе опасные задания.
Чтобы вступить в орден надо ответить на три вопроса:
1.Имя
2.Кем хотите стать(начинающий...)
3.Почему вступаете в орден.

0

2

А дракон может быть Главой?

0

3

Азура
Ну если ты имеешь большой авторитет о ордене то конечно можно.

0

4

А там че все злые? А я хочу клан,который ни за добро ни за зло.....есть такой?

0

5

Азура
Пока нет, но если хочешь можешь создать темку про орден одиночек на подобие этой.

0

6

Сара
Не...не надо)

0

7

1.Имя:Альредис (это скромная Я) и Тас (полное имя Тассехольф (Это такой маленький дракончик-клептоман))
2.Кем хотите стать(начинающий...):Честно? Никем.Я одиночкой всегда была,одиночкой и останусь.Всю жизнь наёмничала.Если позволят буду продолжать в том же духе.Ну там одну десятую ордену остально себе или что-то в этом роде.
3.Почему вступаете в орден:Просто что бы оставать здесь насколько я поняла надо вступить орден Тьмы или Света.Свет отпадает сразу. Вот и буду тут кантовать.

0

8

Альредис
Хорошо.Ты получишь задание если захочешь.У тебя будут деньги.Если ты выполнишь какое-либо задание то глава ордена даст тебе премию или награду.Называй как хочешь.Вобщем ты принята.

0

9

Сара
Два вопроса:
1.Кто глава ордена?
2.Можно образовывать собственный отряд или гильдию?

0

10

Альредис
Главы на данный момент нет.Можно собирать свой отряд.

0

11

1.Имя Sin
2.Кем хотите стать(начинающий...)Главой(если примут)а так можно главным убийцей
3.Почему вступаете в орден.Ненавижу добро,стремлюсь к уничтожению всего живого

0

12

Sinder
Тот кто стремится уничтожить всё живое в первую очередь должен уничтожить себя сам.Только не говори,что ты мёртвый *Эльфийка глянула на дракона*

0

13

Я имела в виду уничтожение светлой стороны населения,а уж если так хотите моей смерти,то не бойся,она в конце концов наступит

0

14

Sinder
Тоже глупо.Ну уничтожишь ты Свет.Молодец.А дальше что?Уничтожать Тьму?Этот подлунный мир держится на Балане.Тьме не победить Свет,но и Свету не одолеть Тьму.
Тас:Ну я так не думаю.Уничтожил Свет и на покой.
Такого не бывает.Кровь пьянит и её хочется всё больше и больше.

0

15

а я думаю Тас наоборот прав,к тому же уничтожишь свет-будет править вечная тьма,а тьма к тьме-солидарна.

Отредактировано Sinder (2008-03-18 11:12:24)

0

16

Sinder
Тьма к Тьме? Угу.Как скорпион к скорпиону.Ты знаешь,что эти твари оказавшись в замкнутом прастранстве без жрачки начинают поедать друг друга? Тоже самое и со Тьмой.Если не будет Света,Тьма сожрёт себя сама.У меня был друг.Он не любил ни свет,ни Тьму.Жил себе в удовольствие.А потом он стал тёмным.Лучшим воином Тьмы.Он говорил многие умные мысли о свете.Об го преимуществах перед Тьмой,он всё понимал.И по прежнему убивал светлых.Но светлые уже отказывались сражаться с ним.Тогда он стал убивать Тьму.ответь мне что есть зло и я отвчу,что такое добро.

0

17

Я всю жизнь была за тьму,но мы никогда друг с другом не воевали.Разве в клане нут правила"не убей соплеменника"?Да и к тому же можно есть не друг друга,а пойти пожевать другую живность,зверей к примеру.А уж если начнуться перебранки в отряде,то их будет останавливать вожак

0

18

Sinder
Вожак?Его и сместить можно.Но я говорю не в буквальном смысле.Сражаться не с кем будет.Охотиться можно и на живность.А сражаться можно только с разумным существом.И поверь совсем разные чувства,когда ты завалил василиска (безмозглую тварь),а когда дракона (мозги имеются). В первом случае только охотничий азарт,а во втором... Незнаю.Но клёво.
Тас:Тут я не буду спорить.Клёвые ощущения.Если после василиска ты ушла на своих двоих.Да ещё раненого товарища тащила.А во втором ты неделю без памяти валялась.Конечно последний экзэмпляр был очень крупным,но...

0

19

Я конечно понимаю,что у тебя есть точка зрения,у меня...Но вопрос то не в этом был.Мы здесь вообще что бы заявку подать на участие в клан.Так,что тут спорить бесполезно.Альредис,может закроем эту тему и оставм все как есть.

0

20

Sinder
Заяву я ринять не смогу.Я воще тут так.Мимоходом))

0

21

Ну может хотя бы спотрить не будем?А то на эту тему можно долго разглогольствовать

0

22

Sinder
Ладно,молчу!))))
Тас:Наконец-то!

0

23

Харе флудить.Это делают во флуде, а не здесь.Синдер-ты глава.

0

24

Сара
Пасибо.Я не подведу :flirt:

0

25

Сара
А мы и не флудили.Это был разговор о вселенских проблемах.

0

26

Альредис
Их обсуждайте в другой теме или в личке.

0

27

Сара
Пардонтес-с-с-с! :-)

0


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Орден "Туманная ночь"