Последний дракон

Объявление

Последний дракон
Погода на форуме: В нашей великой стране уже во всю цветут кусты и деревья.Появились первые плоды.Близится месяц засух.В тёмной стране пока не так тепло, но всё же цветы кое-где уже есть.Погода там пасмурная, а на плантациях из-за этого почти ничего не растёт.Температура в стране принцессы: + 19, а в Тёмной стране: + 14.
Набираются Модераторы и Администраторы!!!!



Это ролевая посвящена таинственным мистическим животным - драконам.На этом форуме вы можете быть как драконом, так и любым другим существом в пределах разумного.Читайте сюжет и вы всё поймёте.
Посетите темы: Анкета Сюжет Орден "Туманная ночь" Орден "Белая орхидея"
Обязательно посетите темку : Список персонажей


Реклама взаимная. По случаю отсутствия у нас текста рекламы ставите баннер. Набираются помощники по рекламе. Срочно. Привилегии будут!




Планы Админов: Админы планируют усовершенствовать сюжет и развить рекламу. Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? А также и админы!




Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Розмалина
Помощники Главного Админа: Соната

Список модераторов: Главный Модератор: Младший Модератор: На форуме происходит набор модераторов!! Уважаемые посетители. Розмалина наконец начала работу над восстановлением ролевой. В связи с этим у всех старых игроков роли и должности аннулированы. Также ваши анкеты перенесены в архив. Если вы сюда зайдете, то мы может восстаносить вас в правах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Орден "Белая орхидея"


Орден "Белая орхидея"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знак ордена - белая орхидея на синем фоне.Каждый член этого ордена имеет такой же значёк на плаще.Этот орден возглавляет глава ордена которого на данный момент нет.Но все желающие могут стать его участниками.Всего существует три должности:
Начинающий - это только начавший службу член ордена
Охотник - это более опытный и умелый член ордена
Уничтожитель зла - это профиссионал своего дела.Ему поручают самуе опасные задания.
Чтобы вступить в орден надо ответить на три вопроса:
1.Имя
2.Кем хотите стать(начинающий...)
3.Почему вступаете в орден.

0

2

Я взяла должность Главы Ордена так что если какието вопросы обращайтесь ко мне.

0

3

1. Имя. Мартин.
2. Кто я? Начинающий!
3. Зачем здесь? Просто так... Не за зло же играть!

0

4

1.Имя. Тайрин
2.Кто я? Начинающий
3.Зачем здесь? Чтобы играть за добро!

0

5

1.Имя Легенда
2.Кто я? пока что начинающая
3.Почему вступаете в орден.Бороться со злом!

0

6

Мда,боротьсь со злом,бороться со злом! Да зачем воще с ним бороться?! "Тьма это тень.А тень падает от предметов.Тьма это естественно.Это нормально. Бороться с ней бесполезно так же,как сражаться с ветром.Бесполезно.Но в какой-то степени вы правы.Хуже Тьмы только атеизм и пустота." (фраза не моя,а какого-то философа.Я не запомнила точно его имя)

0

7

Ясно понятно, но под словом "тень" подрузамевается всё что желает уничтожать других.

+1

8

1.ИмяМечта
2.Кем хотите стать(начинающий...)Пока что начинающий,но буду улучшаться до Уничтожителя зла
3.Почему вступаете в орден.Чтобы получать интересные задания и плохим чё-то не хочется быть)

0

9

1. Аштива
2. Пока что начинающий но надеюсь на повышение)
3.Эм...ну наверное патому что мой перс и сам более на положительное настроен

0

10

Блэки
Считай, что принята)

0

11

1.Шиара
2.Начинающий,но надеюсь на повышение...
3.Ну...не за зло же играть...

+1

12

шиара
Анкету сначала напиши 8-)

0

13

Розмалина Благодарю покорно)
Шиара Пиши. А потом может в ролевой встретимся. ;)

Отредактировано Блэки (2008-11-05 11:06:38)

0

14

1.Мерил                                                                                                                                                                                                             2.Пока-что начинающий.                                                                                                                                                                                                      3.Хочу отомстить за родителей и найти сестру!

0


Вы здесь » Последний дракон » Начало » Орден "Белая орхидея"